Immer etwas los
Klublokal
Unser Klubabend ist jeweils Donnerstag ab 19.30 Uhr
Reformiertes Kirchgemeindehaus, "Balkonzimmer 2. OG"
Gessnerweg 5, 8820 Wädenswil
Lageplan (Google Maps)
Kontakt: Michal Kaczmarek, Präsident, michal@koszmarki.net
Reformiertes Kirchgemeindehaus, "Balkonzimmer 2. OG"
Gessnerweg 5, 8820 Wädenswil
Lageplan (Google Maps)
Kontakt: Michal Kaczmarek, Präsident, michal@koszmarki.net
Jahresprogramm
Waedi CUP
Klubmeisterschaft
Jahresbeiträge und Statuten
Aktivmitglieder: 160.-
Doppelmitglieder: 120.-
Studenten: 85.-
U16 Jahre: 50.-
Passivmitglieder: 30.-
> Statuten (PDF)
Doppelmitglieder: 120.-
Studenten: 85.-
U16 Jahre: 50.-
Passivmitglieder: 30.-
> Statuten (PDF)
Mitglieder
Angst René, Richterswil
Bantea Stefan, Zürich
Blattner Kurt, Richterswil
Drochomirecki Przemek, Kilchberg
Eckert Beat, Richterswil
Egger Jakob, Wädenswil
Emch Hansjakob, Wädenswil
Fankhauser Bruno, Wollerau
Fischer Christoph, Horgen
Fuchs Edgar, Schindellegi
Georgiadis Nico, Schindellegi
Gevorgyan Grigor, Thalwil
Gordienko Anton, Oberrieden
Grätzer Christian, Einsiedeln
Gremaud Pirmin, Hirzel
Hammer Peter, Richterswil
Hauer Stefan, Richterswil
Humbert Oliver
Kaczmarek Michal, Zollikerberg
Maswadkar Vivek, Au
Matei Robert, Dübendorf
Menzi Hannes, Richterswil
Nikolov Anguel, Aarau
Nuri Abdulsamad, Richterswil
Probst Wolfgang, Hütten
Rappazzo Johannes, Wädenswil
Richter Michael, Wollerau
Rutten Jens
Rydström Anton, Horgen
Schönenberger Willi, Wädenswil
Vifian Heinz, Stäfa
Walter Gerhard, Rebstein
Zuccoli Noa, Richterswil
Bantea Stefan, Zürich
Blattner Kurt, Richterswil
Drochomirecki Przemek, Kilchberg
Eckert Beat, Richterswil
Egger Jakob, Wädenswil
Emch Hansjakob, Wädenswil
Fankhauser Bruno, Wollerau
Fischer Christoph, Horgen
Fuchs Edgar, Schindellegi
Georgiadis Nico, Schindellegi
Gevorgyan Grigor, Thalwil
Gordienko Anton, Oberrieden
Grätzer Christian, Einsiedeln
Gremaud Pirmin, Hirzel
Hammer Peter, Richterswil
Hauer Stefan, Richterswil
Humbert Oliver
Kaczmarek Michal, Zollikerberg
Maswadkar Vivek, Au
Matei Robert, Dübendorf
Menzi Hannes, Richterswil
Nikolov Anguel, Aarau
Nuri Abdulsamad, Richterswil
Probst Wolfgang, Hütten
Rappazzo Johannes, Wädenswil
Richter Michael, Wollerau
Rutten Jens
Rydström Anton, Horgen
Schönenberger Willi, Wädenswil
Vifian Heinz, Stäfa
Walter Gerhard, Rebstein
Zuccoli Noa, Richterswil